FASE ELIMINATORIA

PARTIDOS PROGRAMADOS POR GRUPO

GRUPO : A

No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
107 UT NAYARIT VS UT XICOTEPEC DE JUÁREZ 06 de Abril 10:00 Unidad Deportiva Cuauhtémoc "Policía Y Transito" (1) GALERÍA
3 3
113 UT LEÓN VS UT NAYARIT 07 de Abril 08:00 Unidad Deportiva Cuauhtémoc "Policía Y Transito" (1) GALERÍA
1 4
114 UT XICOTEPEC DE JUÁREZ VS UT LEÓN 07 de Abril 14:00 Unidad Deportiva Cuauhtémoc "Policía Y Transito" (1) GALERÍA
1 3

GRUPO : B

No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
115 UT CANCÚN VS UT TEHUACÁN 06 de Abril 10:00 Policía y Tránsito 2 GALERÍA
1 4
116 UT EMILIANO ZAPATA VS UT CANCÚN 07 de Abril 08:00 Policía y Tránsito 2 GALERÍA
7 0
117 UT TEHUACÁN VS UT EMILIANO ZAPATA 07 de Abril 14:00 Policía y Tránsito 2 GALERÍA
3 0

GRUPO : C

No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
118 UT AGUASCALIENTES VS UT CIUDAD JUÁREZ 06 de Abril 10:00 Policía y Tránsito 3 GALERÍA
4 4
119 UT MORELIA VS UT AGUASCALIENTES 07 de Abril 08:00 Policía y Tránsito 3 GALERÍA
2 2
120 UT CIUDAD JUÁREZ VS UT MORELIA 07 de Abril 14:00 Policía y Tránsito 3 GALERÍA
2 1

GRUPO : D

No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
121 UT HERMOSILLO VS UT CADEREYTA 06 de Abril 10:00 Policía y Tránsito 4 GALERÍA
2 2
122 UT METROPOLITANA VS UT HERMOSILLO 07 de Abril 08:00 Policía y Tránsito 4 GALERÍA
5 0
123 UT CADEREYTA VS UT METROPOLITANA 07 de Abril 14:00 Policía y Tránsito 4 GALERÍA
1 2







TABLA DE POSICIONES FASE ELIMINATORIA

GRUPO : A

EQUIPO PUNTOS PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS GOLES A FAVOR GOLES EN CONTRA DIFERENCIA DE GOLES
UT NAYARIT 5 2 2 0 10 10 0
UT LEÓN 3 2 1 1 4 5 -1
UT XICOTEPEC DE JUÁREZ 1 2 0 2 4 6 -2

GRUPO : B

EQUIPO PUNTOS PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS GOLES A FAVOR GOLES EN CONTRA DIFERENCIA DE GOLES
UT TEHUACÁN 6 2 2 0 12 5 7
UT EMILIANO ZAPATA 3 2 1 1 7 3 4
UT CANCÚN 0 2 0 2 1 11 -10

GRUPO : C

EQUIPO PUNTOS PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS GOLES A FAVOR GOLES EN CONTRA DIFERENCIA DE GOLES
UT CIUDAD JUÁREZ 5 2 2 0 13 11 2
UT AGUASCALIENTES 2 2 0 2 6 6 0
UT MORELIA 2 2 1 1 3 4 -1

GRUPO : D

EQUIPO PUNTOS PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS GOLES A FAVOR GOLES EN CONTRA DIFERENCIA DE GOLES
UT METROPOLITANA 6 2 2 0 14 7 7
UT HERMOSILLO 2 2 1 1 2 7 -5
UT CADEREYTA 1 2 0 2 3 4 -1











SEMIFINAL





No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
108 UT NAYARIT VS UT CIUDAD JUÁREZ 08 de Abril 08:00 ESTADIO VENUSTIANO CARRANZA GALERÍA
1 3
110 UT TEHUACÁN VS UT METROPOLITANA 08 de Abril 10:00 ESTADIO VENUSTIANO CARRANZA GALERÍA
2 2








3er. Lugar





No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
111 UT NAYARIT VS UT TEHUACÁN 08 de Abril 16:00 ESTADIO VENUSTIANO CARRANZA GALERÍA
2 3






FINAL





No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
112 UT CIUDAD JUÁREZ VS UT METROPOLITANA 09 de Abril 08:00 ESTADIO VENUSTIANO CARRANZA GALERÍA
4 5






ARBITRAJE





Disciplina Descripción Costo por equipo
FÚTBOL ASOCIACIÓN POR PARTIDO IVA INCLUÍDO. INCLUYE: 4 ARBITROS (1 ÁRBITRO CENTRAL, 2 JUECES DE LÍNEA Y 1 ÁRBITRO SUPLENTE) $520
FUTBOL 7 POR SERVICIO, IVA INCLUÍDO. INCLUYE: 2 ÁRBITROS (1 ÁRBITRO Y 1 ÁRBITRO CR0NOMETRADOR) $219
FORMAS DE PAGO
TRANSFERENCIA ELECTRÓNICA: Nombre: Universidad Tecnológica de Morelia
RFC: UTM000114JC7
Banco: BBVA Bancomer
Cuenta: 0199564756
Clabe Interbancaria: 012470001995647564
Las UT’S, enviarán a los correos electrónicos: UTMCaja@utmorelia.edu.mx y cortiz@utmorelia.edu.mx el comprobante del pago realizado, detallando el importe de cada disciplina a participar, además de los datos fiscales para facturación.
EN EFECTIVO:  Se entregará un recibo provisional en el módulo, para su posterior facturación.
Módulos de pago
Ubicación Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
ESTADIO VENUSTIANO CARRANZA / Entrada por la calle Olivares de Tzintzuntzan (Debajo de las gradas donde están ubicados los aros olímpicos) 08:00 A 12:00 y 17:00 A 20:00 Hrs. 08:00 a 12:00 Hrs. 08:00 a 14:00 Hrs.
UNIDAD DEPORTIVA CECUFID / Entrada por la calle Chiapas (Afuera del Auditorio de Básquetbol) 08:00 a 12:00 Hrs. 08:00 a 12:00 Hrs. 08:00 a 14:00 Hrs.
CENTRO DE OPERACIONES HOTEL BEST WESTERN / (Al lado del Lobby) 12:00 a 16:00 Hrs. 17:00 a 21:00 Hrs. 12:00 a 16:00 Hrs.