FASE ELIMINATORIA

PARTIDOS PROGRAMADOS POR GRUPO

GRUPO : A

No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
80 UT SURESTE DE VERACRUZ VS UT DE LA REGIÓN CENTRO DE COAHUILA 06 de Abril 10:00 Anexa Venustiano Carranza 2 GALERÍA
0 2
86 UT MORELIA VS UT SURESTE DE VERACRUZ 07 de Abril 09:00 Anexa Venustiano Carranza 2 GALERÍA
0 5
87 UT DE LA REGIÓN CENTRO DE COAHUILA VS UT MORELIA 07 de Abril 14:00 Anexa Venustiano Carranza 2 GALERÍA
1 1

GRUPO : B

No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
88 UT DE QUERÉTARO VS UT TULANCINGO 06 de Abril 11:00 Anexa Venustiano Carranza 2 GALERÍA
3 3
89 UT HUEJOTZINGO VS UT DE QUERÉTARO 07 de Abril 10:00 ESTADIO VENUSTIANO CARRANZA GALERÍA
6 4
90 UT TULANCINGO VS UT HUEJOTZINGO 07 de Abril 16:00 Anexa Venustiano Carranza 2 GALERÍA
1 5

GRUPO : C

No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
91 UT SUR DE SONORA VS UT DE CAMPECHE 06 de Abril 12:00 Anexa Venustiano Carranza 2 GALERÍA
4 4
92 UT DE LA COSTA VS UT SUR DE SONORA 07 de Abril 11:00 Anexa Venustiano Carranza 2 GALERÍA
2 2
93 UT DE CAMPECHE VS UT DE LA COSTA 07 de Abril 17:00 Anexa Venustiano Carranza 2 GALERÍA
1 4

GRUPO : D

No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
94 UT NUEVO LAREDO VS UT EMILIANO ZAPATA 06 de Abril 13:00 Anexa Venustiano Carranza 2 GALERÍA
3 3
95 UT AGUASCALIENTES VS UT NUEVO LAREDO 07 de Abril 12:00 Anexa Venustiano Carranza 2 GALERÍA
1 0
96 UT EMILIANO ZAPATA VS UT AGUASCALIENTES 07 de Abril 18:00 Anexa Venustiano Carranza 2 GALERÍA
6 3







TABLA DE POSICIONES FASE ELIMINATORIA

GRUPO : A

EQUIPO PUNTOS PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS GOLES A FAVOR GOLES EN CONTRA DIFERENCIA DE GOLES
UT DE LA REGIÓN CENTRO DE COAHUILA 5 2 2 0 10 9 1
UT SURESTE DE VERACRUZ 3 2 1 1 5 2 3
UT MORELIA 1 2 0 2 1 6 -5

GRUPO : B

EQUIPO PUNTOS PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS GOLES A FAVOR GOLES EN CONTRA DIFERENCIA DE GOLES
UT HUEJOTZINGO 6 2 2 0 18 13 5
UT DE QUERÉTARO 2 2 1 1 7 9 -2
UT TULANCINGO 1 2 0 2 4 8 -4

GRUPO : C

EQUIPO PUNTOS PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS GOLES A FAVOR GOLES EN CONTRA DIFERENCIA DE GOLES
UT DE LA COSTA 5 2 2 0 11 6 5
UT SUR DE SONORA 2 2 0 2 6 6 0
UT DE CAMPECHE 2 2 1 1 5 8 -3

GRUPO : D

EQUIPO PUNTOS PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS GOLES A FAVOR GOLES EN CONTRA DIFERENCIA DE GOLES
UT EMILIANO ZAPATA 5 2 2 0 13 10 3
UT AGUASCALIENTES 3 2 1 1 4 6 -2
UT NUEVO LAREDO 1 2 0 2 3 4 -1











SEMIFINAL





No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
81 UT DE LA REGIÓN CENTRO DE COAHUILA VS UT DE LA COSTA 08 de Abril 09:00 Anexa Venustiano Carranza 1 GALERÍA
2 3
83 UT HUEJOTZINGO VS UT EMILIANO ZAPATA 08 de Abril 09:00 Anexa Venustiano Carranza 2 GALERÍA
2 3








3er. Lugar





No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
84 UT HUEJOTZINGO VS UT DE LA REGIÓN CENTRO DE COAHUILA 08 de Abril 16:30 Anexa Venustiano Carranza 1 GALERÍA
5 5






FINAL





No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
85 UT EMILIANO ZAPATA VS UT DE LA COSTA 09 de Abril 10:00 Anexa Venustiano Carranza 1 GALERÍA
1 2






ARBITRAJE





Disciplina Descripción Costo por equipo
FÚTBOL ASOCIACIÓN POR PARTIDO IVA INCLUÍDO. INCLUYE: 4 ARBITROS (1 ÁRBITRO CENTRAL, 2 JUECES DE LÍNEA Y 1 ÁRBITRO SUPLENTE) $520
FUTBOL 7 POR SERVICIO, IVA INCLUÍDO. INCLUYE: 2 ÁRBITROS (1 ÁRBITRO Y 1 ÁRBITRO CR0NOMETRADOR) $219
FORMAS DE PAGO
TRANSFERENCIA ELECTRÓNICA: Nombre: Universidad Tecnológica de Morelia
RFC: UTM000114JC7
Banco: BBVA Bancomer
Cuenta: 0199564756
Clabe Interbancaria: 012470001995647564
Las UT’S, enviarán a los correos electrónicos: UTMCaja@utmorelia.edu.mx y cortiz@utmorelia.edu.mx el comprobante del pago realizado, detallando el importe de cada disciplina a participar, además de los datos fiscales para facturación.
EN EFECTIVO:  Se entregará un recibo provisional en el módulo, para su posterior facturación.
Módulos de pago
Ubicación Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
ESTADIO VENUSTIANO CARRANZA / Entrada por la calle Olivares de Tzintzuntzan (Debajo de las gradas donde están ubicados los aros olímpicos) 08:00 A 12:00 y 17:00 A 20:00 Hrs. 08:00 a 12:00 Hrs. 08:00 a 14:00 Hrs.
UNIDAD DEPORTIVA CECUFID / Entrada por la calle Chiapas (Afuera del Auditorio de Básquetbol) 08:00 a 12:00 Hrs. 08:00 a 12:00 Hrs. 08:00 a 14:00 Hrs.
CENTRO DE OPERACIONES HOTEL BEST WESTERN / (Al lado del Lobby) 12:00 a 16:00 Hrs. 17:00 a 21:00 Hrs. 12:00 a 16:00 Hrs.