FASE ELIMINATORIA

PARTIDOS PROGRAMADOS POR GRUPO

GRUPO : A

No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
47 UT NORTE DE AGUASCALIENTES VS UT LEÓN 06 de Abril 12:00 Unidad Deportiva Cuauhtémoc "Policía Y Transito" (1) GALERÍA
0 5
51 UT SURESTE DE VERACRUZ VS UT NORTE DE AGUASCALIENTES 07 de Abril 10:00 Unidad Deportiva Cuauhtémoc "Policía Y Transito" (1) GALERÍA
0 3
52 UT LEÓN VS UT SURESTE DE VERACRUZ 07 de Abril 16:00 Unidad Deportiva Cuauhtémoc "Policía Y Transito" (1) GALERÍA
8 0

GRUPO : B

No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
53 UT HUASTECA HIDALGUENSE VS UT EMILIANO ZAPATA 06 de Abril 12:00 Policía y Tránsito 2 GALERÍA
1 4
55 UT REGIONAL DEL SUR VS UT HUASTECA HIDALGUENSE 07 de Abril 10:00 Policía y Tránsito 2 GALERÍA
1 2
57 UT EMILIANO ZAPATA VS UT REGIONAL DEL SUR 07 de Abril 16:00 Policía y Tránsito 2 GALERÍA
5 0

GRUPO : C

No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
65 UT DE PUEBLA VS UT NUEVO LAREDO 06 de Abril 12:00 Policía y Tránsito 3 GALERÍA
6 1
67 UT LA LAGUNA VS UT DE PUEBLA 07 de Abril 10:00 Policía y Tránsito 3 GALERÍA
0 3
66 UT NUEVO LAREDO VS UT LA LAGUNA 07 de Abril 16:00 Policía y Tránsito 3 GALERÍA
3 0







TABLA DE POSICIONES FASE ELIMINATORIA

GRUPO : A

EQUIPO PUNTOS PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS GOLES A FAVOR GOLES EN CONTRA DIFERENCIA DE GOLES
UT LEÓN 6 2 2 0 23 2 21
UT NORTE DE AGUASCALIENTES 3 2 1 1 3 5 -2
UT SURESTE DE VERACRUZ 0 2 0 2 0 11 -11

GRUPO : B

EQUIPO PUNTOS PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS GOLES A FAVOR GOLES EN CONTRA DIFERENCIA DE GOLES
UT EMILIANO ZAPATA 6 2 2 0 18 2 16
UT HUASTECA HIDALGUENSE 3 2 1 1 3 5 -2
UT REGIONAL DEL SUR 0 2 0 2 1 7 -6

GRUPO : C

EQUIPO PUNTOS PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS GOLES A FAVOR GOLES EN CONTRA DIFERENCIA DE GOLES
UT DE PUEBLA 6 2 2 0 11 4 7
UT NUEVO LAREDO 3 2 1 1 5 22 -17
UT LA LAGUNA 0 2 0 2 0 6 -6











SEMIFINAL





No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
124 UT LEÓN VS UT NUEVO LAREDO 08 de Abril 12:00 ESTADIO VENUSTIANO CARRANZA GALERÍA
8 1
125 UT EMILIANO ZAPATA VS UT DE PUEBLA 08 de Abril 14:00 ESTADIO VENUSTIANO CARRANZA GALERÍA
1 1








3er. Lugar





No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
126 UT EMILIANO ZAPATA VS UT NUEVO LAREDO 08 de Abril 18:00 ESTADIO VENUSTIANO CARRANZA GALERÍA
8 0






FINAL





No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
127 UT LEÓN VS UT DE PUEBLA 09 de Abril 10:00 ESTADIO VENUSTIANO CARRANZA GALERÍA
2 1






ARBITRAJE





Disciplina Descripción Costo por equipo
FÚTBOL ASOCIACIÓN POR PARTIDO IVA INCLUÍDO. INCLUYE: 4 ARBITROS (1 ÁRBITRO CENTRAL, 2 JUECES DE LÍNEA Y 1 ÁRBITRO SUPLENTE) $520
FUTBOL 7 POR SERVICIO, IVA INCLUÍDO. INCLUYE: 2 ÁRBITROS (1 ÁRBITRO Y 1 ÁRBITRO CR0NOMETRADOR) $219
FORMAS DE PAGO
TRANSFERENCIA ELECTRÓNICA: Nombre: Universidad Tecnológica de Morelia
RFC: UTM000114JC7
Banco: BBVA Bancomer
Cuenta: 0199564756
Clabe Interbancaria: 012470001995647564
Las UT’S, enviarán a los correos electrónicos: UTMCaja@utmorelia.edu.mx y cortiz@utmorelia.edu.mx el comprobante del pago realizado, detallando el importe de cada disciplina a participar, además de los datos fiscales para facturación.
EN EFECTIVO:  Se entregará un recibo provisional en el módulo, para su posterior facturación.
Módulos de pago
Ubicación Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
ESTADIO VENUSTIANO CARRANZA / Entrada por la calle Olivares de Tzintzuntzan (Debajo de las gradas donde están ubicados los aros olímpicos) 08:00 A 12:00 y 17:00 A 20:00 Hrs. 08:00 a 12:00 Hrs. 08:00 a 14:00 Hrs.
UNIDAD DEPORTIVA CECUFID / Entrada por la calle Chiapas (Afuera del Auditorio de Básquetbol) 08:00 a 12:00 Hrs. 08:00 a 12:00 Hrs. 08:00 a 14:00 Hrs.
CENTRO DE OPERACIONES HOTEL BEST WESTERN / (Al lado del Lobby) 12:00 a 16:00 Hrs. 17:00 a 21:00 Hrs. 12:00 a 16:00 Hrs.