FASE ELIMINATORIA

PARTIDOS PROGRAMADOS POR GRUPO

GRUPO : A

No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
35 UT TIJUANA VS UT LEÓN 06 de Abril 10:00 Anexa Venustiano Carranza 1 GALERÍA
0 4
36 UT TECÁMAC VS UT TIJUANA 07 de Abril 09:00 Anexa Venustiano Carranza 1 GALERÍA
3 1
37 UT LEÓN VS UT TECÁMAC 07 de Abril 14:00 Anexa Venustiano Carranza 1 GALERÍA
3 1

GRUPO : B

No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
38 UT BAHÍA DE BANDERAS VS UT COAHUILA 06 de Abril 11:00 Anexa Venustiano Carranza 1 GALERÍA
0 3
39 UT MORELIA VS UT BAHÍA DE BANDERAS 07 de Abril 10:00 Anexa Venustiano Carranza 1 GALERÍA
2 1
40 UT COAHUILA VS UT MORELIA 07 de Abril 16:00 Anexa Venustiano Carranza 1 GALERÍA
4 1

GRUPO : C

No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
41 UT TECAMACHALCO VS UT TULANCINGO 06 de Abril 12:00 Anexa Venustiano Carranza 1 GALERÍA
3 1
42 UT CANCÚN VS UT TECAMACHALCO 07 de Abril 11:00 Anexa Venustiano Carranza 1 GALERÍA
3 5
43 UT TULANCINGO VS UT CANCÚN 07 de Abril 17:00 Anexa Venustiano Carranza 1 GALERÍA
3 1

GRUPO : D

No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
44 UT CAMPECHE VS UT AGUASCALIENTES 06 de Abril 13:00 Anexa Venustiano Carranza 1 GALERÍA
0 0
45 UT PASO DEL NORTE VS UT CAMPECHE 07 de Abril 12:00 Anexa Venustiano Carranza 1 GALERÍA
1 1
46 UT AGUASCALIENTES VS UT PASO DEL NORTE 07 de Abril 18:00 Anexa Venustiano Carranza 1 GALERÍA
4 0







TABLA DE POSICIONES FASE ELIMINATORIA

GRUPO : A

EQUIPO PUNTOS PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS GOLES A FAVOR GOLES EN CONTRA DIFERENCIA DE GOLES
UT LEÓN 6 2 2 0 11 2 9
UT TECÁMAC 3 2 1 1 4 4 0
UT TIJUANA 0 2 0 2 1 7 -6

GRUPO : B

EQUIPO PUNTOS PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS GOLES A FAVOR GOLES EN CONTRA DIFERENCIA DE GOLES
UT COAHUILA 6 2 2 0 11 7 4
UT MORELIA 3 2 1 1 3 5 -2
UT BAHÍA DE BANDERAS 0 2 0 2 1 5 -4

GRUPO : C

EQUIPO PUNTOS PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS GOLES A FAVOR GOLES EN CONTRA DIFERENCIA DE GOLES
UT TECAMACHALCO 6 2 2 0 11 8 3
UT TULANCINGO 3 2 1 1 4 4 0
UT CANCÚN 0 2 0 2 4 8 -4

GRUPO : D

EQUIPO PUNTOS PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS GOLES A FAVOR GOLES EN CONTRA DIFERENCIA DE GOLES
UT AGUASCALIENTES 5 2 2 0 8 4 4
UT CAMPECHE 2 2 0 2 1 1 0
UT PASO DEL NORTE 2 2 1 1 1 5 -4











SEMIFINAL





No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
128 UT LEÓN VS UT TECAMACHALCO 08 de Abril 08:00 Anexa Venustiano Carranza 1 GALERÍA
2 1
129 UT COAHUILA VS UT AGUASCALIENTES 08 de Abril 08:00 Anexa Venustiano Carranza 2 GALERÍA
2 4








3er. Lugar





No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
130 UT TECAMACHALCO VS UT COAHUILA 08 de Abril 16:00 Anexa Venustiano Carranza 1 GALERÍA
2 2






FINAL





No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
132 UT LEÓN VS UT AGUASCALIENTES 09 de Abril 08:00 Anexa Venustiano Carranza 1 GALERÍA
2 0






ARBITRAJE





Disciplina Descripción Costo por equipo
FÚTBOL ASOCIACIÓN POR PARTIDO IVA INCLUÍDO. INCLUYE: 4 ARBITROS (1 ÁRBITRO CENTRAL, 2 JUECES DE LÍNEA Y 1 ÁRBITRO SUPLENTE) $520
FUTBOL 7 POR SERVICIO, IVA INCLUÍDO. INCLUYE: 2 ÁRBITROS (1 ÁRBITRO Y 1 ÁRBITRO CR0NOMETRADOR) $219
FORMAS DE PAGO
TRANSFERENCIA ELECTRÓNICA: Nombre: Universidad Tecnológica de Morelia
RFC: UTM000114JC7
Banco: BBVA Bancomer
Cuenta: 0199564756
Clabe Interbancaria: 012470001995647564
Las UT’S, enviarán a los correos electrónicos: UTMCaja@utmorelia.edu.mx y cortiz@utmorelia.edu.mx el comprobante del pago realizado, detallando el importe de cada disciplina a participar, además de los datos fiscales para facturación.
EN EFECTIVO:  Se entregará un recibo provisional en el módulo, para su posterior facturación.
Módulos de pago
Ubicación Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
ESTADIO VENUSTIANO CARRANZA / Entrada por la calle Olivares de Tzintzuntzan (Debajo de las gradas donde están ubicados los aros olímpicos) 08:00 A 12:00 y 17:00 A 20:00 Hrs. 08:00 a 12:00 Hrs. 08:00 a 14:00 Hrs.
UNIDAD DEPORTIVA CECUFID / Entrada por la calle Chiapas (Afuera del Auditorio de Básquetbol) 08:00 a 12:00 Hrs. 08:00 a 12:00 Hrs. 08:00 a 14:00 Hrs.
CENTRO DE OPERACIONES HOTEL BEST WESTERN / (Al lado del Lobby) 12:00 a 16:00 Hrs. 17:00 a 21:00 Hrs. 12:00 a 16:00 Hrs.