FASE ELIMINATORIA

PARTIDOS PROGRAMADOS POR GRUPO

GRUPO : A

No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
141 UT MORELIA VS UT TULANCINGO 06 de Abril 10:00 POLIVALENTE 2, Venustiano Carranza GALERÍA
2 0
142 UT HERMOSILLO VS UT MORELIA 07 de Abril 08:00 POLIVALENTE 2, Venustiano Carranza GALERÍA
2 1
143 UT TULANCINGO VS UT HERMOSILLO 07 de Abril 14:00 POLIVALENTE 2, Venustiano Carranza GALERÍA
0 2

GRUPO : B

No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
144 UT LEÓN VS UT EMILIANO ZAPATA 06 de Abril 11:00 POLIVALENTE 2, Venustiano Carranza GALERÍA
0 2
145 UT CANCÚN VS UT LEÓN 07 de Abril 09:00 POLIVALENTE 2, Venustiano Carranza GALERÍA
1 2
146 UT EMILIANO ZAPATA VS UT CANCÚN 07 de Abril 15:00 POLIVALENTE 2, Venustiano Carranza GALERÍA
2 1

GRUPO : C

No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
147 UT SURESTE DE VERACRUZ VS UT ALTAMIRA 06 de Abril 12:00 POLIVALENTE 2, Venustiano Carranza GALERÍA
2 0
148 UT CENTRO DE VERACRUZ VS UT SURESTE DE VERACRUZ 07 de Abril 10:00 POLIVALENTE 2, Venustiano Carranza GALERÍA
2 0
149 UT ALTAMIRA VS UT CENTRO DE VERACRUZ 07 de Abril 16:00 POLIVALENTE 2, Venustiano Carranza GALERÍA
0 2

GRUPO : D

No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
150 UT MANZANILLO VS UT NORTE DE COAHUILA 06 de Abril 13:00 POLIVALENTE 2, Venustiano Carranza GALERÍA
2 1
151 UT AGUASCALIENTES VS UT MANZANILLO 07 de Abril 11:00 POLIVALENTE 2, Venustiano Carranza GALERÍA
0 2
152 UT NORTE DE COAHUILA VS UT AGUASCALIENTES 07 de Abril 17:00 POLIVALENTE 2, Venustiano Carranza GALERÍA
1 2







TABLA DE POSICIONES FASE ELIMINATORIA

GRUPO : A

EQUIPO PUNTOS PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS SET GANADOS SET PERDIDOS DIFERENCIA DE SETS PUNTOS A FAVOR PUNTOS EN CONTRA DIFERENCIA DE PUNTOS
UT HERMOSILLO 5 2 2 0 5 5 0 111 74 37
UT MORELIA 4 2 0 2 3 2 1 100 99 1
UT TULANCINGO 0 2 1 1 0 4 -4 63 101 -38

GRUPO : B

EQUIPO PUNTOS PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS SET GANADOS SET PERDIDOS DIFERENCIA DE SETS PUNTOS A FAVOR PUNTOS EN CONTRA DIFERENCIA DE PUNTOS
UT EMILIANO ZAPATA 5 2 1 1 6 4 2 111 95 16
UT LEÓN 2 2 2 0 2 3 -1 95 108 -13
UT CANCÚN 2 2 0 2 2 4 -2 115 118 -3

GRUPO : C

EQUIPO PUNTOS PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS SET GANADOS SET PERDIDOS DIFERENCIA DE SETS PUNTOS A FAVOR PUNTOS EN CONTRA DIFERENCIA DE PUNTOS
UT CENTRO DE VERACRUZ 6 2 2 0 7 2 5 100 80 20
UT SURESTE DE VERACRUZ 3 2 1 1 2 2 0 91 83 8
UT ALTAMIRA 0 2 0 2 0 4 -4 72 100 -28

GRUPO : D

EQUIPO PUNTOS PARTIDOS JUGADOS PARTIDOS GANADOS PARTIDOS PERDIDOS SET GANADOS SET PERDIDOS DIFERENCIA DE SETS PUNTOS A FAVOR PUNTOS EN CONTRA DIFERENCIA DE PUNTOS
UT MANZANILLO 5 2 2 0 8 2 6 112 87 25
UT AGUASCALIENTES 2 2 1 1 2 3 -1 88 97 -9
UT NORTE DE COAHUILA 2 2 0 2 2 4 -2 95 111 -16











SEMIFINAL





No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
153 UT HERMOSILLO VS UT CENTRO DE VERACRUZ 08 de Abril 08:00 POLIVALENTE 2, Venustiano Carranza GALERÍA
0 2
154 UT EMILIANO ZAPATA VS UT MANZANILLO 08 de Abril 09:00 POLIVALENTE 2, Venustiano Carranza GALERÍA
0 2








3er. Lugar





No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
155 UT HERMOSILLO VS UT EMILIANO ZAPATA 08 de Abril 18:00 POLIVALENTE 2, Venustiano Carranza GALERÍA
1 2






FINAL





No. Equipo Equipo Fecha del encuentro Hora Sede
156 UT MANZANILLO VS UT CENTRO DE VERACRUZ 09 de Abril 09:00 POLIVALENTE 2, Venustiano Carranza GALERÍA
2 1





ARBITRAJE


Descripción Costo por equipo
POR PARTIDO, IVA INCLUÍDO. INCLUYE: 5 OFICIALES, (2 ARBITROS, 1 ANOTADOR Y 2 JUECES DE LÍNEA) $290

FORMAS DE PAGO
TRANSFERENCIA ELECTRÓNICA: Nombre: Universidad Tecnológica de Morelia
RFC: UTM000114JC7
Banco: BBVA Bancomer
Cuenta: 0199564756
Clabe Interbancaria: 012470001995647564
Las UT’S, enviarán a los correos electrónicos: UTMCaja@utmorelia.edu.mx y cortiz@utmorelia.edu.mx el comprobante del pago realizado, detallando el importe de cada disciplina a participar, además de los datos fiscales para facturación.
EN EFECTIVO:  Se entregará un recibo provisional en el módulo, para su posterior facturación.
Módulos de pago
Ubicación Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
ESTADIO VENUSTIANO CARRANZA / Entrada por la calle Olivares de Tzintzuntzan (Debajo de las gradas donde están ubicados los aros olímpicos) 08:00 A 12:00 y 17:00 A 20:00 Hrs. 08:00 a 12:00 Hrs. 08:00 a 14:00 Hrs.
UNIDAD DEPORTIVA CECUFID / Entrada por la calle Chiapas (Afuera del Auditorio de Básquetbol) 08:00 a 12:00 Hrs. 08:00 a 12:00 Hrs. 08:00 a 14:00 Hrs.
CENTRO DE OPERACIONES HOTEL BEST WESTERN / (Al lado del Lobby) 12:00 a 16:00 Hrs. 17:00 a 21:00 Hrs. 12:00 a 16:00 Hrs.
FORMAS DE PAGO
TRANSFERENCIA ELECTRÓNICA: Nombre: Universidad Tecnológica de Morelia
RFC: UTM000114JC7
Banco: BBVA Bancomer
Cuenta: 0199564756
Clabe Interbancaria: 012470001995647564
Las UT’S, enviarán a los correos electrónicos: UTMCaja@utmorelia.edu.mx y cortiz@utmorelia.edu.mx el comprobante del pago realizado, detallando el importe de cada disciplina a participar, además de los datos fiscales para facturación.
EN EFECTIVO:  Se entregará un recibo provisional en el módulo, para su posterior facturación.
Módulos de pago
Ubicación Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
ESTADIO VENUSTIANO CARRANZA / Entrada por la calle Olivares de Tzintzuntzan (Debajo de las gradas donde están ubicados los aros olímpicos) 08:00 A 12:00 y 17:00 A 20:00 Hrs. 08:00 a 12:00 Hrs. 08:00 a 14:00 Hrs.
UNIDAD DEPORTIVA CECUFID / Entrada por la calle Chiapas (Afuera del Auditorio de Básquetbol) 08:00 a 12:00 Hrs. 08:00 a 12:00 Hrs. 08:00 a 14:00 Hrs.
CENTRO DE OPERACIONES HOTEL BEST WESTERN / (Al lado del Lobby) 12:00 a 16:00 Hrs. 17:00 a 21:00 Hrs. 12:00 a 16:00 Hrs.